АЛЬФА БАНК

Анонимный сотрудник
менеджер по продажам • 1 лет опыта
Отзыв:
28.05.2026 мне удалось побывать на собеседовании на должность «менеджер по продажам» удалённого канала.
Ранее общалась с ропом А., девушка произвела хорошее впечатление и была вежлива. Сегодня общалась с самой главной руководительницей, и это мрак…
Полное неуважение к соискателю, надменный тембр голоса, осуждающий взгляд.
Руководитель не оценивает компетенцию соискателя, а играет в игру «заставь меня обратить на тебя внимание». Всем видом было показано отвращение и неуважение, да и сам руководитель не скрывал, что сама проходит собеседование в другую компанию.
Как поставили такого руководителя на место вызывает множество вопросов…
Рыба гниет с головы…
Бегите оттуда, продажники, бегите!
0 комментариев
29.05.2026 08:00
Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.

Пока нет комментариев. Будьте первым!

О банке
Статистика

56

Отзывов

0.3

Средняя оценка
Добавить отзыв